Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 28-04, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:28 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
Для раскрытия пор мне больше нравиться дезинкрустант из Ля биоэстетик-и не дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:33 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
cosmetologist писал(а):
Светлана писал(а):
Стараюсь убрать максимально. Уши в обязательном поряке. Но денег за это дополнительно не беру. Те из клиентов, кто впервые у меня делает чистку очень удивляются, что уши и за ушами "вычищаю". Весь процесс о умывания до защиты + поговорить 1,5-2 часа. Чищу на Холи-Ленде и на Кристине.
Спину чистила девочкам-выпускницам. Денег брала немного больше.

Что по Вашему мнению лучше работает Холи-Ленд или Кристина?
Работаю на ДжиДжи, но что-то очень тяжело сам процесс проходит.[
/quote]
Если есть возможность то переходите на Холи-Ленд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 19:50 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 17:52
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Я ушки чищу ложкой уна и ситечком. Если ничего серьёзного ситечком им тогда не так больно. Если глубокие, большие тогда уна и иногда приходиться открывать каналы иголочкой. Особенно у подростков бывают проблемы серьёзные. Родители не всегда контролирут, а они ходят с наушниками в ушах...
По моим наблюдениям: лоб- кишечник, щёки-печень, нижняя треть лица гинекология. Милиумы однозначно печень, где бы они не находились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:35 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
Ёлка писал(а):
А есть какая-либо причина появления комедонов именно в районе ушей?Может ли быть это диагностическим признаком?Ведь на самом деле бывает-на лице меньше,а вот за ушами-кошмар!

Я на своем опыте заметила, что воспалительные высыпания( не камедоны) за ушами говорят про недостаток белкового питания - вегетарианство, а иногда и про демодекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 09:22 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 17:52
Сообщения: 53
Откуда: Киев
НЕ знаю, не знаю все мои клиенты у которых есть такие высыпания, в достаточном количестве едят мясо и овощи. А вот гормональные нарушения у них действительно есть, в основном - гинекология. Я сама лет 8 не ела мяса и ничего такого с собой не наблюдала. Наоборот к лицу никаких претензий не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:07 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
kosmonet писал(а):
Тоже вопрос о комедонах в ушах. Удаляются с большим трудом. Что делать?

Я использую электрокоагулятор. Очень быстро делается отверстие достаточного диаметра в коже и потом без проблем убирается сам комедон. Все достаточно терпимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:46 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-09, 11:01
Сообщения: 22
Откуда: М/О, Щёлково
macte, А можно поподробней? Не понимаю как электокоагулятором можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:40 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
Я затрудняюсь точно сказать,сколько по времени чищу,думаю где так и есть, минут 10-20..может даже 25,если очень много.Только я в определенных случаях парю не раз,по несколько раз,так как менее травматично чистить, механически,хорошо распаренную кожу....чищу по зонам,начинаю с Т-зон,как правило самые сложные первыми,затем подпариваю и прохожу по другим зонам,в конце могу подпарить что б пройти все вместе,подчищаю.Часто включаю в чистку пилинг.Раньше тоже работала как Рыжик,включала чистку в процедуру санодерм "Кристина".

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:43 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
вот сегодня была на семинаре,вскользь упамянули,чистка долдна длиться не более 20 минут,а убираться за чистку,помимо камедонов 20 элементов,остальное на повторных процедурах.

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:36 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 23-08, 19:01
Сообщения: 2
Девочки, а говорить клиентам,что "я вас не за один раз почищу" - потому,что некоторые по полгода ничего с лицом не делают,а потом хотят за полчаса красавицой стать.)))

_________________
*Красоту может купить любой*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:17 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Всегда объясняю, что поры закрываются через 20 минут. Что успею - сделаю, что нет - увы, приходите повторно.
Если обсуждать вопрос превращения в красавицу за полчаса, то главное - внедрить в мозг клиента мысль о правильном очищении и домашнем уходе.
Я честно говорю "на первом свидании", что если клиент мне не поможет в домашнем уходе, то может бесконечно тратить деньги и время на визиты ко мне, но эффект будет краткосрочным и накопительного эффекта ожидать не стоит.
Ровно как позавчера мамочка привела мальчика с жирной проблемной кожей (и с неизбывной страстью к чипсам, гамбургерам, коле и прочей дряни, в чем мальчик даже не отпирался), которому я долго объясняла, что очищать кожу необходимо минимум два раза в день. А мальчик радостно объяснял, что он все понимает, но это выше его сил - аж целых два раза в день.
Ну так я маме честно все сказала, что ходить ко мне можно, но малоэффективно. хотя и вполне затратно.
Ну, как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:21 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 27-03, 02:10
Сообщения: 22
Откуда: украина
К сожалению тоже имеются клиенты которые ходят на чистку раз в год. Чистку делаю по Кристине 1,5- 2 часа. Вот и приходится чистить их потом "чтоб за полчаса и красавица",аж пальцы болят . Зато клиентки довольны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:34 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 19:42
Сообщения: 17
Откуда: Россия Рязань
примерно от15 до 20 минут + - 5 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:15 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Город на Волге
В далеком 93 году нас учили делать чистку не более 15 мин, количество сеансов зависит от загрязнения. Но на своем опыте могу сказать , что чищу иногда до 1 часа( ко мне приходят именно такие клиенты) по зонам ( прохладное гидрирование под пленочку позволяет нам увеличить время чистки). Клиенты после чистки становятся постоянными, так как раньше им не все прочищали, а тут от 400 до 800 руб. все и сразу. Так что чистка у меня иногда %) длится до 2,5 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:35 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 21:20
Сообщения: 18
я как-то привыкла чистить за один раз,чищу не долго,но когда проблемное лицо очень тяжеловато приходится уложится в определенное время. Но многие приходят и просят,чтобы за одну процедуру почистили и объяснять парой бесполезно,что требуется пару чисток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB