Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 07-05, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:37 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02, 20:49
Сообщения: 97
Откуда: Баку
Елена
Азалия спасибо девочки!

_________________
Мечты сбываются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:58 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 12:23
Сообщения: 51
Откуда: Йемен, Ходейда
:wink: Рада помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
Елена писал(а):
маленькие гелевые,они в комплекте. Правда процедура на лицо ОЧЕНЬ неприятная! Чувствуешь себя чудовищем,которое строит рожи! :twisted:
Поэтому и не делаю миостимуляцию лица клиенткам.Массажем и RF справляемся!)

Значит я их потеряла, помню что были два маленьких, сразу с гелем, но они затерялись. :pardon:

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:37 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 12:23
Сообщения: 51
Откуда: Йемен, Ходейда
Девочки, поделитесь результатами, плииз. Сегодня пробовала аппарат на муже. Че то он с прохладцей отнесся. Сомневается что эффект будет и эта процедура пойдет. :sorry:
И у меня возник вопросик. И во всех лекциях и на обучении электроды размещаются по всему телу(живот, ноги, руки). А у меня в руководстве к аппарату почему то на разные зоны разные программы. По идее принцип работы у всех миостимуляторов один. Может не смотреть руководство к аппарату а делать как я умею? Вот. Помогите новичку :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:59 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 02:27
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
МОжно делать на все группы мышц,главное полюса электродов чтобы на 1 мышце находились,а то эффекта может и не быть,а может просто очень слабый проявиться. Если делать курс полностью из миостимуляции, то процедур нужно много! И часто!) ПОэтому лучше будет ввести абонементы на процедуру,а то клиенты засомневаются и перестанут ходить,так и думая,что их обманули!) %)
Руководство несет лишь рекомендательный характер, возможно оптимальные программы на определенную зону. А так вы,как врач,который знает анатомию и как следствие расположение мышц,можете с легкостью манипулировать электродами!)))
НА самом деле программы отличаются друг от друга только частотами пульсаций!Стимуляция соответственно при всех программах происходит!))) :Rose:

_________________
Сало и жЫр-вот мой кумир!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:34 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 12:23
Сообщения: 51
Откуда: Йемен, Ходейда
Елена, спасибо большое за помощь! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:03 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 02:27
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Чем могу,как говориться! :friends:

_________________
Сало и жЫр-вот мой кумир!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
Стала делать по лицу (пока только одной клиентке), она сама в восторге, мне только на лбу нравится. Минусы: глаза дергаются ужасно. Сегодня 3-я процедура.

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 04:33 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-05, 03:32
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Елена писал(а):
маленькие гелевые,они в комплекте. Правда процедура на лицо ОЧЕНЬ неприятная! Чувствуешь себя чудовищем,которое строит рожи! :twisted:
Поэтому и не делаю миостимуляцию лица клиенткам.Массажем и RF справляемся!)


Очень зря! Может и не приятная, но очень очень результативная! Очень реальная альтернатива ботексу, контурной пластике и т.д. Процедура конкретного восстановления и нормализации. Когда я работала в физиотерапии, наблюдала как пациенты восстанавливались после переломов и операций! Чем еще можно убрать носогубку? Не говоря уже про мелкие морщины, которые убираются за одну-две процедуры ультразвука.
А на теле можно использовать только не выше 20кг лишнего веса, а так как у меня в основном клиентки в "хорошем" весе, то в основном использую липолиз. Ещё люблю вакуум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:07 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-05, 03:32
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Азалия писал(а):
Девочки, поделитесь результатами, плииз. Сегодня пробовала аппарат на муже. Че то он с прохладцей отнесся. Сомневается что эффект будет и эта процедура пойдет. :sorry:
И у меня возник вопросик. И во всех лекциях и на обучении электроды размещаются по всему телу(живот, ноги, руки). А у меня в руководстве к аппарату почему то на разные зоны разные программы. По идее принцип работы у всех миостимуляторов один. Может не смотреть руководство к аппарату а делать как я умею? Вот. Помогите новичку :Rose:


Электроды располагаются по принципу: место крепления мышцы - свободный край. В руководствах и книгах есть рекомендованные схемы, но всё равно надо знать анатомию или пользоваться атласом, и подбирать расположение по месту, наблюдая наибольшую двигательную активность.
Очень хорошо миостимуляцией убирать и подтягивать послеродовой живот, заметный эффект после первой процедуры, потом 2,3,4-я ничего не видно, 5-я незначительный, 7-я хорошо заметный, а дальше укрепление результата - не менее 11 процедур. Главное - не делать перерыв более двух дней на первых семи процедурах!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
Результаты по лицу интересные. С первого сеанса чувствуется просто напряжение этой зоны (делаю счас себе тоже). Щеки становятся более обьёмными, плотными. Работаю подвижными электродами.
Клиентке говорят, что она в лице поправилась (она бывшая модель, ну очень худая). Появилось в чертах лица детская умиленность (за счет щек), ей нравится.

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:18 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 05-08, 12:42
Сообщения: 42
Откуда: Украина
Аппарат очень даже неплохой и востребованый. У нас он почти 3 года, но лицо пациентам не нравилось делать маленькими электродами, которые шли в комплекте.
дополнительно заказывали на фирме электроды для лица, они еще меньше и как-то комфортней с ними.
очень хорош результат в паре с ваккуумным массажем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:11 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 09:58
Сообщения: 18
Азалия

здесь
здесь
и здесь
про миостимуляцию
здорово! спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:12 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
Елена писал(а):
Правда процедура на лицо ОЧЕНЬ неприятная! Чувствуешь себя чудовищем,которое строит рожи! :twisted:
Поэтому и не делаю миостимуляцию лица клиенткам.Массажем и RF справляемся!)

На лицо лучше микротоки, а миостимуляцию на тело. Есть очень хорошая статья Соколовой и Аравийской в Сборнике статей Научно-практического общества врачей косметологов г.С-Пб.Там как раз дан сравнительный анализ этим методам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:36 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Я миостимуляцию лица делаю только на верхнем веке, на все остальное лицо люблю микротоки.
Если клиент ну очень настаивает именно на миостимуляции лица, то делаю подвижными электродами, старательно обходя место выхода ветвей тройничного нерва-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB