Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 23-04, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:58 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 27-03, 02:10
Сообщения: 22
Откуда: украина
У меня Миоритм, аюновский,биполярный. Эффект есть и от микротоковой терапии и от микротокового лифтинга. Миолифтинг одна из самых востребованных процедур в салоне. Разглаживаются мелкие морщинки и чётче овал лица уже с первых процедур. От микротоков (терапии) результата ждать дольше,но всёже кожа становится более упругой, по моим наблюдениям. Р.S. Тоже не понимаю о каких аппаратах идёт речь- моно или биполярных ,каша в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:23 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 10:09
Сообщения: 32
Мне Миоритм не очень для работы по лицу. Во-первых очень грубые настройки (крутишь колесико), во-вторых, работа только с металлическими электродами, а их не все клиентки могут воспринимать. Сейчас работаю на Тинэр-cosmo, нравится больше, и настройками, и возможностью выбора программ, и возможностью работать электродами с ватными палочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:47 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 23-04, 22:19
Сообщения: 19
Я верю в результат от микротоков, но не очень любли эту процедуру.
Ну нет, если мне делают, то пожалуйста .
Просто понимаю, что для получения видимого результата клиент должен пройти курс из 12-15 процедур через день длительностью часа в полтора: нудно %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:55 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 10:09
Сообщения: 32
Цитата:
для получения видимого результата клиент должен пройти курс из 12-15 процедур через день длительностью часа в полтора: нудно


Включив 15 минут работы микротоков в любую уходовую процедуру, вы многократно усилите эффект от нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:00 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:15
Сообщения: 25
Webnata , расскажите подробнее,пожалуйста..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:48 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 23-04, 22:19
Сообщения: 19
Webnata писал(а):
Цитата:
для получения видимого результата клиент должен пройти курс из 12-15 процедур через день длительностью часа в полтора: нудно


Включив 15 минут работы микротоков в любую уходовую процедуру, вы многократно усилите эффект от нее.


Эффект от процедуры усилите, а эффект от микротоков не получите.
Нужен курс в течение месяца через день.
Думаю, ваши клиенты так часто на уходовые процедуры не ходят. Да и вы делать микротоки в рамках ухода целый час думаю не будете %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:24 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
Дарья писал(а):
А я когда по аппаратке обучалась, наш преподаватель обронил такую фрузу, что мол при правильной работе с микротоками можно добиться эффекта как после пластической операции. Он по ним кандидатскую защитил.

Работаю на Голде от Спортмедимпорта. Очень нравится. Результат есть у всех. Но чтобы сравнивать с пластикой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:51 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 19:42
Сообщения: 17
Откуда: Россия Рязань
я училась в АЮНЕ на микротоки,.сам аппарат мне понравился, только директор салона отказывается покупать его, говорит от них нет эффекта...как не старайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:27 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Город на Волге
Я работаю лабильными электродами ( с вставляемыми ватн. палочками) по аппаратным гелям " Космотерос"
ksuxa писал(а):
Тут у меня еще один вопрос назрел ко всем.
Вы когда говорите микротоки, какие его характеристики имеете в виду (конкретно интересует монополярный или биполярный ток генерирует аппарат)?

Параметры импульсного тока могут варьировать по частоте от 0.1 до 500 Гц., по силе тока от 1 до 1000 мкА, импульсы могут иметь как прямоугольную, треугольную так и трапециевидную форму, а также могут быть моно- и биполярными.
Таким образом, принципиальными отличием микротоков от других видов тока являются сверхмалая амплитуда (сила тока), отсутствие раздражающего действия и свободное проникновение в живые клетки за счет совпадения параметров воздействия с параметрами собственных электрических токов человеческого организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:26 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 21:20
Сообщения: 18
я хочу приобрести микротоки,но вот думаю,что так часто клиенты ходить не будут,всем нужен результат сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:48 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Я микротоки люблю нежно, но любителей курсового ухода не очень много, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:43 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 02-11, 22:48
Сообщения: 7
Девочки, пдскажите какая у вас в среднем цена на процедуру с микоротоками и зависит ли она напрямую от стоимости аппарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:44 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
Я совсем недавно начала работать микротоками-в восторге!!!работаю во время процедуры всеми режимами(лимфодренаж,гипо и гепер тонус,миостимуляция).Сейчас ходят на курс 4 человека,одна клеентка прошла 4 процедуры 2 раза в неделю-результат был на первой процедуре(на лбу был шрам давольно длинный продольный ,кожа реактивная, после длительного лечения антибиотиками)на 1 процедуре разгладился лоб,на второй заметно изменился вид кожи ,исчезли пятна раздражений и тд)она отмечает что эффект лифтинга очень яркий и длится еще дня 2 после процедуры,получается накопительный эффект и перспиктивы в эффекте,т.к на 4 процедуре хорошо подтянулась мышца поднимающая угол рта.)вторая удивлена что у нее оказывается такие большие глаза)))))))-т.к скорректировался птоз верхнего века-прошла 2 процедуры!жду реакции на коже,у нее хронический дерматит лица сейчас в стадии ремиссии.Третья давольна общим эффектом вообще,кажа более упругая становится,подтянутая,пропали мелкие высыпания ,ушел небольшой отек и тд..вообщем Вывод у меня один -эффективная процедура,хорошая стимуляция.Совмещаю с сыворотками по проблеме.Сейчас пришла еще одна,неясной причиной болезненых высыпаний ,в небольшом количестве,в области подбородка и 2-3 по лицу,плотные шишки восполенные ,говорит,были...и так всегда,печень почистила, помогло с проблемой пигментации на всем лице,даже очистилась кожа от высыпаний,на время.Возраст примерно 40...главное я не видела как они выглядят эти высыпания..там у нее сейчас корки подсохшие :no: ..вот и пойми,вообщем хочу попробывать микротоки аккуратненько ,но буду следить за динамикой.Может у кого то есть мысли на этот счет? :pardon:

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:23 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 01-04, 23:13
Сообщения: 1
Девочки,здравствуйте!!!!!Хочу начать работать с микротоками,но затрудняюсь в выборе аппарата.Пожалуйста поделитесь опытом....... Буду очень признательна! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:58 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-10, 21:39
Сообщения: 17
Откуда: ukraine
AnnaT писал(а):
Я микротоки люблю нежно, но любителей курсового ухода не очень много, к сожалению.

+1,мне нравится,в том числе и на себе,кожа чувствительная,не всю аппаратку можно,на возрастных клиентках работаю антиэйдж,лимфодренажный эффект + ,миолифтинг не очень выражен,курсами прописать практически не удается,а в уходовые процедуры стараюсь включать в протокол,все же женщины постарше относятся с уважением...

_________________
До 20 женщина красива или некрасива,после- ухожена либо неухожена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB