Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 28-03, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: революция в косметологии
СообщениеДобавлено: 30-03, 14:21 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 30-03, 14:07
Сообщения: 1
На 10 лет моложе сразу после первого пременения http://youtu.be/8s2fSoFkH9k Увидеть и почувствовать омолаживающий эффект гликозаминогликанов, эластина и коллагена, как они твердые и подтянуть кожу. Эти ключевые ингредиенты также помогают увлажнять кожу за счет увеличения гидратации вашей кожи уровнях, существенно "уплотняет" кожу, чтобы помочь заполнить морщины и сделать вас выглядеть моложе. Опыт немедленных результатов, как вы выглядеть и чувствовать себя на 10 лет моложе течение нескольких минут.
Гораздо больше, чем просто быстро исправить ...
Хотя непосредственное воздействие Ageless Anti-Aging сыворотки захватывает дух, долгосрочные результаты еще более впечатляющими!
С ингредиентами, как алоэ вера гель, CoQ10, и некоторые из самых мощных мировых природных антиоксидантов экстракты, вы можете обратить вспять процесс старения и оживить вашу кожу назад к его молодости сияние и красоту. Эти ингредиенты условием обновления и производства новых клеток, а также помогает улучшить и устранить недостатки кожи, включая изменение цвета, возрастные пятна, и грубая текстура выявить более четкие, более сияющей кожи, которая продолжает совершенствоваться с каждым приложением.
Основные ингредиенты формулы включают в себя:
Гель Алоэ Вера и смесь цитрусовых Aurantium:

Природные увлажняющие агенты и агенты кондиционирования кожи. Способствует производству новых клеток кожи за счет увеличения макрофагальной функции клеток.

Гидролизованный эластин и растворимый коллаген:

Природные увлажняющие агенты и агенты кондиционирования кожи. Способствует производству новых клеток кожи за счет увеличения макрофагальной функции клеток.

CoQ10:

CoQ10 необходимо для переноса электронов, что происходит во время клеточного обновления и производства.

Гликозаминогликаны, Пантенол и аллантоин:

Эти питательные вещества увлажняют и укрепляют кожу, помогая ей сохранить естественные питательные вещества, такие как витамин B5 Pro. Они имеют общую кератолитическое действие, увеличивая содержание воды в внеклеточный матрикс и повышения внешний вид кожи, помогая и фирмы и затяните кожу заполнения морщин в течение нескольких минут применения.


PLUS 12 Fresh Фрон Экстракты Природа лучших фруктов и овощей:

Ageless использует уникальную комбинацию натуральных экстрактов из овощей и фруктов, чтобы обеспечить максимальное антиоксидантное и омолаживающее сочетание питательных веществ для кожи. Фитонутриенты, как известно, сильнейший в самых красочных фруктов и овощей. Ageless использует широкий спектр фитонутриентов из 13 различных фруктов и овощей, чтобы создать оптимальные формулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: революция в косметологии
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
Это все конечно прекрасно: натуральный коллаген из растений (химики тихо смеются), фрукты-овощи. Если сила природы это так здорово, почему женщины бальзаковского возраста в 30+ уже были почти бабушки? У них была прекрасная экология, пили воду из реки и удобрений химических не было. Только вот от банальных на сегодня вещей, умирали. От того же воспаленного аппендикса.
Наша кожа= плотная мембрана, просто так не могут в нее проходить вещества и это хорошо, иначе мы умрем от токсического шока. Мы даже в речке не сможем плавать, нас будут атаковать все существующие и несуществующие простейшие.

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB