Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 28-03, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:50 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 21-03, 16:43
Сообщения: 1
Аппарат радиочастотного термолифтинга RF для безоперационной подтяжки кожи и лечения целлюлита «PHYSI-RF».

Аппарат итальянского производства, был приобретен мной в декабре 2010 года за 1 200 000 руб (документы имеются). Очень удобный в использовании. Мною использовался около 9 месяцев (с июля 2011г.). Продаю срочно (сейчас распродаю часть имеющегося оборудования - планирую развивать другое направление в косметологии), поэтому дешево. Никаких дефектов в аппарате, естественно, нет. Работе на нем обучу.


Не думаю, что открою для уважаемых коллег Америку, сказав, что термолифтинг сейчас считается абсолютным лидером в области безоперационной коррекции эстетических недостатков и антивозрастной терапии. Поэтому я как специалист и за методику могу ручаться в силу опыта, и за этот аппарат в частности. И о довольно быстрой окупаемости таких аппаратов тоже говорить, думаю, излишне – каждый косметолог знает ценовой диапазон подобных процедур в Москве.

Непосредственно процедуры, которые позволяет проводить аппарат:

1. RF-лифтинг кожи лица, шеи, декольте и тела. Эффект виден (даже клиенту) после первой же процедуры, а курс процедур обеспечивает сокращение площади кожи на 10-20%, т.е. дает результаты, сопоставимые с операционной подтяжкой кожи.

2. RF-липолиз, направленный на устранение избыточных жировых отложений. В сочетании с RF-лифтингом восстанавливает овал лица и уменьшает объем проблемных зон: плечо, голень, бедро, ягодицы, живот.

3. Лечение целлюлита и уменьшение объемов жировой ткани в различных зонах.

4. Лечение эстетических проблем кожи: розацея, купероз, акне, постакне, рубцы, расщипанные поры.

Во всех перечисленных областях есть свои полезные наработки – с радостью поделюсь.

Аппарат работает на основе как биполярной так и монополярной технологии.

5 насадок различного диаметра позволяют использовать аппарат для всех проблемных мест с оптимальным воздействием как на большие, так и на ограниченные участки кожи.

Панель управления и встроенный датчик позволяет визуально контролировать не только температуру нагрева, но и мощность и глубину проникновения, благодаря чему гарантируется абсолютная комфортность и безопасность (!) проводимой процедуры.


Подробные фото при необходимости вышлю по почте. Но лучше приезжайте, посмотрите, очень хороший аппарат. Продаю дешево, но в связи со срочностью торг все равно уместен. Если будут вопросы, не стесняйтесь, звоните. В конце концов, опытом поделимся. :)

_________________
Елена. тел. 8-985-150-99-57


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB