Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 19-04, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:51 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-11, 00:08
Сообщения: 6
Дорогие коллеги, так не хочется слышать выражение "сапожник без сапог" в свой адрес, конечно мы все ухаживаем за собой, испытываем всё на себе.., но каждый раз отдавая свои знания и мастерство клиентам я понимаю, что хочу тоже быть клиентом в умелых руках. Есть конечно подруги-коллеги, но часто всё на бегу, или графики не совпадают. Пробовала посещать салоны, как клиент, молчу, что косметолог, но чувствую там не довела, там "не домазала"... К асептике отношусь очень серьезно. Поделитесь пожалуйста своими мыслями на этот счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:49 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 04-12, 21:36
Сообщения: 1
Откуда: самара
А я думаю, что надо сказать, что Вы косметолог и в мягкой форме "поправить", я бы "за счастье" прислушалась бы к мнению опытного косметолога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:36 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-11, 00:08
Сообщения: 6
Жаль, что мне не попадался такой косметолог как вы! Но попробовать наверно стоит, просто когда обращалась за консультациями к другим специалистам и говорила, что тоже врач, отношение как-то сразу менялось, мол сами всё знаете.. А врачи тоже бывают пациентами.., и косметологам иногда хочется стать клиентом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:12 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 28-02, 23:19
Сообщения: 2
Откуда: Германия
В Германии та же проблема: сама перебывала уже почти везде в городе. Коллеги в форуме рассказывают тоже самое. Редко кому удаётся найти адекватного специалиста. Последнее сообщение было о посещении косметолога, которая за всю процедуру ни разу не сменила воду!!! Я бы встала и ушла, наверное. А девушка так и терпела до конца умывания из одной миски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:51 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-11, 00:08
Сообщения: 6
это уж вообще круто..))) Клиенты, на самом деле, на многое обращают внимание, вот одна моя клиентка, на вопрос, почему она ушла от предыдущего косметолога, ответила, что на её решение повлияли небритые ноги специалиста...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB