Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 24-04, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:57 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 18-02, 18:41
Сообщения: 19
Откуда: украина
Ю_В_Г писал(а):
Irishka_ писал(а):
Шмель писал(а):
Рисовая маска это какая?

Это альгинатная маска Janssen специально для глаз имеет небольшое охлаждающее действие

Девушки, а почему пакет такой большой? Обычно 30 гр хватает на лицо-шею декольте, а тут только на глазки 20 гр. Куда ее так много-то?

Во-первых, ложим не просто на глаза, а широкой полосой от виска к виску; во-вторых, когда у меня остается разведенный альгинат для глаз, я ложу еще на зону вокруг губ и на губы;а в-третих, если я вижу, что порошка в пакетике много для одной процедуры, я делю его на 2 процедуры и,тем самым, снижаю стоимость процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:42 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
vikusya-profi писал(а):
Ю_В_Г писал(а):
Irishka_ писал(а):
Шмель писал(а):
Рисовая маска это какая?

Это альгинатная маска Janssen специально для глаз имеет небольшое охлаждающее действие

Девушки, а почему пакет такой большой? Обычно 30 гр хватает на лицо-шею декольте, а тут только на глазки 20 гр. Куда ее так много-то?

Во-первых, ложим не просто на глаза, а широкой полосой от виска к виску; во-вторых, когда у меня остается разведенный альгинат для глаз, я ложу еще на зону вокруг губ и на губы;а в-третих, если я вижу, что порошка в пакетике много для одной процедуры, я делю его на 2 процедуры и,тем самым, снижаю стоимость процедуры.

прошу подробнее
У меня была иллюзия, что у альгината должна быть плотность/тяжесть. Нет?
Я боюсь, разделив на две процедуры, снизить эффективность процедуры. Ну просто плотности не хватит. Нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:09 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:57
Сообщения: 10
Откуда: Украина
Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно предложить клиентке с "мешками" под глазами?
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:34 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 18-02, 18:41
Сообщения: 19
Откуда: украина
Ю_В_Г писал(а):
прошу подробнее
У меня была иллюзия, что у альгината должна быть плотность/тяжесть. Нет?
Я боюсь, разделив на две процедуры, снизить эффективность процедуры. Ну просто плотности не хватит. Нет?

Все правильно, чем толще и плотнее, тем лучше. Обычно альгината для глаз в пакетике 10-15 гр (БАБОР,АЛЬГОЛАЙН, ЯНССЕН старые расфасовки). Сейчас смотрю по новому прайсу ЯНССЕН расфасовки альгинатов стали больше. Для лица в пакетике не 30, а 50гр. А для глаз расфасовка осталась той же (у меня в прайсе так).
Недавно на одном семинаре сказали, чо если нужен лифтинг, то маску ложим толще и держим не более 10минут. А если увлажнение, то можно тоньше и держать более 15 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:33 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Викуся-профи, спасибо за разъяснения, но у меня опять вопрос - я не понимаю, что, если держать альгинат более 10 минут, то лифтинг эффект пропадет? Так маска за 10 минут и не встанет как следует (у Eldan'a точно не встанет). Меня учили альгинат держать 20 минут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:09 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Arina писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно предложить клиентке с "мешками" под глазами?

-лимфодренажный массаж
-микротоки в режиме лимфодренажа
-маски для кожи век с лифтинговым эффектом (с глиной, альгинаты)
-пилинги (и поверхностные и, особенно, срединные)
-инъекционные методики (но аккуратно, дабы не вызвать отечность)
-коррекция домашнего ухода (техника нанесения средств, сыворотки с лифтинговым эффектом, спец. кремы, маски)
-если есть проблемы с мочевыводящей системой - коррекция состояния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:28 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:57
Сообщения: 10
Откуда: Украина
AnnaT
Спасибо! :Rose:
Попробую такую схему - лимфодренажный массаж и альгинатная маска на обл. глаз (2 раза в нед).
Инъекционные методики и микротоки, пока, к сожалению не доступны :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:36 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 05-12, 17:30
Сообщения: 5
Я вбиваю ампулку Янссен (чаще всего лифтинг или увлажнение) и сверху коллагеновые листы. лежат клиентки минут 40.А потом -вот оно чудо -чудесное.Хватает дня на 2(с их слов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:53 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 05-08, 12:42
Сообщения: 42
Откуда: Украина
какие коллагеновые листы используете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:51 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 29-12, 12:36
Сообщения: 2
Откуда: AlfaSPA
yulikaf30 писал(а):
какие коллагеновые листы используете?


Коллагеновые листы Soskin - очень хорошее качество! Это плотный лист из которого Вы можете вырезать то, что необходимо для процедуры, а под него - можно омолаживающий концентрат для глаз и губ Soskin с инкапсулированной центелой азиатской и полиненасыщенными жирными кислотами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:22 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-01, 16:50
Сообщения: 55
АльфаСПА писал(а):
yulikaf30 писал(а):
какие коллагеновые листы используете?


Коллагеновые листы Soskin - очень хорошее качество! Это плотный лист из которого Вы можете вырезать то, что необходимо для процедуры, а под него - можно омолаживающий концентрат для глаз и губ Soskin с инкапсулированной центелой азиатской и полиненасыщенными жирными кислотами

А я для глаз предпочитаю коллагеновые маски Premium (против отеков и синяков и лифтинговые), как раз ничего вырезать не надо, они уже соотвествующей формы как раз для периорбитальной зоны.Мне так удобнее :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:22 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-01, 16:50
Сообщения: 55
Еще забыла написать, что очень удобно для работы брать комплексы интенсивных процедур для век(линия Premium Professional Intensive)- лифтинговый и коррекция отеков и синяков. В каждый набор входит сыворотка, коллагеновые маски( см. мой предыдущий пост) и крем-маска. Рассчитаны они на 9 процедур, а по стоимости получается дешевле( в среднем процентов на 15), чем покупка таких средств по отдельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:07 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-01, 16:50
Сообщения: 55
Beauty писал(а):
Я вот уже лет 5 работаю на профессионалке Premium, периодически обновляю знания на обучении (скоро собираюсь пойти, после того, как узнаю мнение подруги), рекомендую их домашку для межкурсового ухода. По глазам тоже с ними работаю: эффект виден, мне нравится, клиенткам тоже.
Кстати, у них в блоге на ЖЖ как раз совсем недавно писалии про уход за глазами, можт, кому будет интересно http://pro-cosmetiky.livejournal.com/12887.html

Кстати, как раз у Премиум разработаны прекрасные протоколы по уходу за периорбитальной зоной- можно и отдельной процедурой делать, и включить в уход за лицом, очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:13 
Не в сети
Проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:49
Сообщения: 5
Мои клиентки очень довольны "уходом за контуром глаз" academie. Для укрепления деликатных участков: лечение морщин и отеков.
1. Очищаю веки и ресницы двухфазным средством;
2. наношу легкими массажными движениями крем (морщины) ил гель (отеки);
3. наношу спец салфетки;
4. увлажняю активным раствором;
5. оставляю на 10-15 мин;
6. увлажняю салфетки опять;
7. удаляю остатки салфетками
Компоненты:
крем: масло жожоба, лактат силанола, без содержания ароматических добавок
гель: лазилиум, конский каштан, арника, биорубин, аллантоин, василек, роза, гамамелис, без содержания ароматических добавок
активный раствор: биомедулин, гиалуроновая кислота, василек, бузина, гамамелис.
проходила обучение в учебном центре "Академия Научной Красоты", профессионалы своего дела. давно работаю с косметикой академи, довольна результатами не только я :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 04:29 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 25-09, 20:25
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Программа Бруно Вассари (Испания). Увлажняет, осветляет кожу вокруг глаз. Уменьшает сеточку мелкоморщинистую. Так же любой альгинат. Хорошая процедура у Холи Лэнд с подтягивающей маской. У них же маска Bio Repair, сверху ват. диски с азулен. тоником и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB