Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 26-04, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний уход для мужчин
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:42 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 16:38
Сообщения: 23
Какой домуход вы назначаете для мужчин?
Обращаться мужчины с такими же проблемами как и у женщин: морщины во круг глаз, цвет и контур лица "не очень" и т.д. Раньше им было достаточно только пройти курс (причем от инъекционных методик отказывались напрочь), а сейчас хотят приобретать и домуход. Причем именно мужской, а так как ходят вместе с женами, то это становится проблематично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:01 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
А какие проблемы? У многих марок есть мужская линия. В обычный состав добавляют "мужественный" аромат, некоторые еще и цвет меняют.
На баночках-бутылочках указано "for man", чего им еще надо-то?
У Ж. д' К. есть и очищающее средство для них в домашке. Посмотрите, там большая линейка.
А вообще интересно, некоторые клиентки с удовольствием пользуются успокаивающим лосьоном после бритья от ELDAN после депиляции и не смущаются тем, что средство для мальчиков. А мальчики, значит, привередничают, все чего-то особенного им подавай?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:16 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 16:38
Сообщения: 23
Я работаю на Janssen, LA BIOSTHETIQUE ( мужская линия слабовата). А "женскую" не хотят брать, стесняются. Причем это разделение на женскую и мужскую получили от своих жен. Сейчас ситуация получше, после разъяснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:52 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
С разъяснениями жен о разделе на женскую и мужскую линию совсем развеселили! У меня клиентка, попросившая подобрать супругу домашний уход, поинтересовалась, чем же так состав средств отличается? Выслушав, что крем, которым пользуется она, отличается от крема, которым будет пользоваться супруг цветом и запахом, пожала плечами и заметила: "Ну я же ему говорила! Ладно, если уж так хочется..."
Галина, а почему Вы ограничились в работе этими двумя марками?
А у меня вот отношения с Janssen как-то не сложились, увы. Много хороших отзывов читаю, иногда даже думаю еще раз попробовать, но в последний момент покупаю что-то новое, чего еще не пробовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:18 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
Мои немногочисленные клиенты-мужчины (взрослая часть) ходят только на чистки и удаления. В домашнем уходе только средства до- и после- бритья. А вот многочисленные мальчики и юноши с проблемной кожей получают такое же лечение как и женская половина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:41 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 16:38
Сообщения: 23
Ю_В_Г писал(а):
С разъяснениями жен о разделе на женскую и мужскую линию совсем развеселили! У меня клиентка, попросившая подобрать супругу домашний уход, поинтересовалась, чем же так состав средств отличается? Выслушав, что крем, которым пользуется она, отличается от крема, которым будет пользоваться супруг цветом и запахом, пожала плечами и заметила: "Ну я же ему говорила! Ладно, если уж так хочется..."
Галина, а почему Вы ограничились в работе этими двумя марками?
А у меня вот отношения с Janssen как-то не сложились, увы. Много хороших отзывов читаю, иногда даже думаю еще раз попробовать, но в последний момент покупаю что-то новое, чего еще не пробовала.

В нашем городе выбор марок не большой. Присматриваюсь к Sothys.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:59 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 02-09, 13:04
Сообщения: 3
Я домой джентельменам назначаю некоторые средства мужского ухода, которые использую в салоне, с некоторыми поправками в использовании.
Мне кажется, психологически мужчинам важно осознавать, что косметика создана для них специально. И я не считаю, что разница только в упаковке и аромате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:23 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 09-10, 15:59
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Из Мери Кор больше всего подходит уход КатиоВиталь. А на дом можно предложить крем после бритья, гель для глаз, и крем Новая Молодость для мужчин (специальный).

Так же хорош в мужском уходе коллаген.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:34 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 06-04, 21:25
Сообщения: 19
Откуда: Украина
В Klapp есть мужские уходы, в том числе и домашка.
Но,честно говоря, средненько - больше на запахи мужские ориентация,чем на эффективность. Еще очень нравятся всем мужчинам крема испанские Скин тек. Там запахи не то чтобы нейтральные, а растительные, спокойные...ну а эффект супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:25 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 15:42
Сообщения: 8
Почему-то наши мужчины думают, что если они пользуются кремом от морщин, то это уже признак "женственности" или, в лучшем случае, метросексуализма. В салон идут с неохотой и только по необходимости (коррекция акне - чаще всего), а дома средствами по уходу пользуются только "до, для и после бритья", когда начинаешь рекомендовать что-то для использования дома, внимательно слушают, но чаще всего, даже если приобретают, то это потом где-то валяется... Поэтому тут важна женщина. Мои клинтки очень часто просят порекомендовать что-то для мужа, друга и тп. и следят за тем, чтобы они пользовались.
Хотя некоторые из моих клиентов-мужчин все же придерживаются системы и это видно, когда в очередной раз приходят на процедуру. Особенно заметно это у тех, кто с жирной проблемой кожей - в салоне провожу процедуру энергия и иммунитет для жирной кожи (мужская косметика из премиума, на основе табачного листа His Story), домой рекомендую из той же линии, но для домашнего ухода. Мой супруг тоже пользуется этими средствами, ему особенно нравится гель для бритья (можно выбривать всякие "эспаньолки") и карандаш для синяков и отеков под глазами.

_________________
Красота-страшная сила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:46 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 27-03, 02:10
Сообщения: 22
Откуда: украина
Пару раз заказывала мужской уход в Кристине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:06 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 26-12, 13:45
Сообщения: 55
Мой муж использует крем для лица в три раза больше, чем я. Не успеваю снабжать его. Проф.упаковки 200мл ему на пол года не хватает.

Сама иногда использую мужской крем от Janssen ( М-610Р ) очень вкусно! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 06:09 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 08-02, 17:42
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
На последнем ИНтершарме я раза три прошла мимо стенда др.Шпиллер, не могла узнать. Весь дизайн поменяли на мужской, мужская линия терерь - основной хит. Вот практически, правда, сказать ничего не могу, мой муж с кремами как-то не дружит, сын ещё мал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:02 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 13-11, 17:48
Сообщения: 1
Сильная мужская линия в ELDAN Cosmetics. Я в восторге от мужского крема для глаз. Купила мужу в подарок и сама понемногу пользуюсь. Очень нравится: нейтральный запах, снимает отеки, не оставляет жирного блеска и, самое главное, разглаживает морщинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:58 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
На противовозрастные уходы ку меня мужчин практически нет, а вот с проблемной кожей обращаются достаточно. И как-то не особо акцентируют на необходимости исключительно мужских средств. А я и не особо предлагаю, так как те марки, на которых работаю, не особо бюджетны.
В дом. уход идут средства Анны Лотан, Аркадии и аптечные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB