Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 29-04, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безинъекционная мезотерапия
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:21 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
Кто работает на таком аппарате, поделитесь впечатлениями. Как результаты? Очень интересно!!! Действительно уходят морщины, жирок и целлюлит? На сколько хватает результата? Пользуется ли эта процедура спросом по сравнению с инъекционной мезотерапией? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:00 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 08-02, 17:42
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Что за аппарат-то? :mrgreen:
Название есть у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:19 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
Сейчас на рынке большое количество вариантов таких аппаратов. Но принцип действия, я так понимаю, у всех один - электропорация. У меня в клинике стоит такой http://btl.ua/katalog_produkcii_bezinek ... apija.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:34 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 05-08, 12:42
Сообщения: 42
Откуда: Украина
И как результаты работы? Мы тоже планируем покупать аппарат, но пока не решили еще стоит он того или нет. Вы довольны работой на нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:39 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 08-02, 17:42
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Ну, вы сами-то, надеюсь, понимаете, что к мезотерпии всё это не имеет абс. никакого отношения? :mrgreen:
Так, для тёток, которые боятся уколов... раньше быдл биожени, сейчас вот это... я бы не советовала хотя бы из-за расходников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:00 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
На аппарате только начала работать. Так как процедура дорогостоящая, лето все-таки и рекламы новому аппарату еще нет, желающих пока маловато. Личных наработок соответственно тоже мало.
Сегодня у меня закончила курс одна пациентка. Мы ей делали 10 процедур по лицу. Результатом остались довольны - очень хорошо разгладились носогубные складки, стала упругой, подтянутой и хорошо увлажненной кожа, с свежим цветом лица.
Все-таки хотелось бы услышать отзывы того, кто уже продолжительное время работает на аппаратах такого типа!!!
Пламя, а вы, я так понимаю, сталкивались с безинъекционной мезотерапией практически? Поэтому такие пессимистические настрои? Поделитесь, пожалуйста. Любой опыт и отзывы будут полезны не только мне и желающим приобрести такое оборудование, потому что сейчас все говорят об аппаратной косметологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:55 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 05-08, 12:42
Сообщения: 42
Откуда: Украина
пламя писал(а):
Ну, вы сами-то, надеюсь, понимаете, что к мезотерпии всё это не имеет абс. никакого отношения? :mrgreen:
Так, для тёток, которые боятся уколов... раньше быдл биожени, сейчас вот это... я бы не советовала хотя бы из-за расходников.

Теоретически я все понимаю. Но сейчас так раздувают эту процедуру, поэтому и хочу услышать мнение работающий на таких аппаратах и результаты действительно есть или так себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:44 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 08-02, 17:42
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Irishka_ писал(а):
Результатом остались довольны - очень хорошо разгладились носогубные складки


О-о-о-о, так он ещё и безинъекционный филлер! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:33 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Irishka_ писал(а):
На аппарате только начала работать. Так как процедура дорогостоящая, лето все-таки и рекламы новому аппарату еще нет, желающих пока маловато. Личных наработок соответственно тоже мало.
Сегодня у меня закончила курс одна пациентка. Мы ей делали 10 процедур по лицу. Результатом остались довольны - очень хорошо разгладились носогубные складки, стала упругой, подтянутой и хорошо увлажненной кожа, с свежим цветом лица.
Все-таки хотелось бы услышать отзывы того, кто уже продолжительное время работает на аппаратах такого типа!!!
Пламя, а вы, я так понимаю, сталкивались с безинъекционной мезотерапией практически? Поэтому такие пессимистические настрои? Поделитесь, пожалуйста. Любой опыт и отзывы будут полезны не только мне и желающим приобрести такое оборудование, потому что сейчас все говорят об аппаратной косметологии.

Irishka,
Вы это серьезно?
Носогубки разгладились? %)
Пойду убиваться головой об стенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:43 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
Я описала результаты, которые у меня получились после курса с конкретным пациентом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:00 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 30-07, 10:47
Сообщения: 8
Вообще под вывеской безъинекционной мезотерапии продают и лазерный форез, и электропорацию и многое другое.
Реально - эффект от мезо в разы сильнее, чем эффект от этих дорогостоящих методик.
Другой вопрос, что у мезо противопоказаний больше + по хорошему, колоть может только врач, а с вышеперечисленными аппаратами может работать и сестринская косметология

_________________
бесплатные семинары по аппаратной косметологии, продажа косметологических аппаратов, комплексное оснащение салонов красоты
8-916-231-75-40
baryman@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:15 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
Это все что угодно, но не мезотерапия


Последний раз редактировалось macte 10-10, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:25 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 21-02, 09:34
Сообщения: 14
Это мезоролл.... На первом форуме много о нем.. Чушь по-моему, особенно производства
Башкирии. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:08 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 10-10, 19:00
Сообщения: 4
Специалистами НПП НАНОСИНТЕЗ, во главе с создателем биокожи Гиаматрикс (HYAMATRIX) Рамилем Рахматуллиным и центром лазерной терапии «МАТРИКС» под руководством профессора Москвина С.В., разработана методика, значительно повышающая эффективность препаратов гиалуроновой кислоты.
Проблема преодоления кожного барьера для косметических препаратов является самой актуальной в косметологии. Развитие биотехнологий привело к появлению ряда низкомолекулярных биологически активных веществ, способных проникать глубоко в дерму и воздействовать на метаболические процессы. Эти соединения могут коренным образом тормозить старение кожи, увлажнять, способствовать синтезу коллагена и эластина в дерме. Существенным недостатком таких препаратов, является малая молекулярная масса, не позволяющая создать прочный матричный каркас и получить длительный эффект.
Методика HYAMATRIX построена на использовании лазерофореза, с помощью которого в дерму вводится низкомолекулярная деструктурированная гиалуроновая кислота и особый матричный пептид, используемый в «Биокоже». Затем, при фотополимеризации лазером низкой частоты, производится молекулярная сшивка прямо в коже, в результате которой, получается полноценная высокомолекулярная гиалуроновая кислота образующая трехмерный матричный каркас полностью идентичный межклеточному матриксу кожи молодого человека.
Процедура устраняет такие проблемы, как акне, келлоидные и гипертрофические рубцы, целлюлит, уменьшает морщины, запускает процессы регенерации и омоложения кожи.
Методика HYAMATRIX может применяться при предоперационной подготовке, послеоперационной реабилитации, рекомендована к включению в курс базового обучения косметологов НИИ Пластической хирургии и косметологии.

http://hyamatrix.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:17 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 17:31
Сообщения: 25
Откуда: Город на Волге
К безыгольной мезотерапии, «безигольной мезотерапии» - можно отнести и ионофорез. Специальные препараты вводятся в глубокие слои кожи, депонируются в них и оказывают благоприятное воздействие на кожу эффективнее, чем при нанесении их на поверхность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB