Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 29-04, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обезболивание
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:19 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 23:08
Сообщения: 63
Откуда: Mосква (медведково)
А как обстоят дела с обезболиванием? Эмла не берет, например, самые чувствительные участки бикини (схождение половых губ и средняя линия лобка). Существуют ли какие-то инъекционные методы обезболивания именно в этом азделе косметологии? )

_________________
vash.kosmetolog@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 08:49 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
Мне кажется, нет, оно не стоит того.
Знаю, некоторые делают пробу и обкалывают лидокаином. Я такое не одобряю, это самодеятельность.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 09:09 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-03, 19:07
Сообщения: 23
Откуда: Бишкек
мне тоже кажется,что проще вытерпеть секундную боль,чем уколы лидокаина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:25 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 20-02, 23:44
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Порог боли у всех разный.Я,например,очень сильно чувствую любую боль,тем более в таком чувствительном месте.Но это я так,отошла от темы.А в форме мази лидокаин не использовали?

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:20 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 27-02, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Есть еще гель стоматологический для обезболивания слизистых, но он тоже не берет. Но обкалывать - это уже слишком. Пусть терпят. :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:38 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:41
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Я использую лидокаин в спрее. Эффект только на слизистой есть и то не большой. Но зато действует безотказно на эмоциональном уровне "меня обезболили, значит не больно" :good: И все терпят просто замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:06 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 19:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Светлана писал(а):
Есть еще гель стоматологический для обезболивания слизистых, но он тоже не берет. Но обкалывать - это уже слишком. Пусть терпят. :drinks:
Тоже пробывала этот гель, результата не очень, но колоть - нет, это по-моему не совсем правильно, а кто действительно хочет ухоженное бикини, тот все вытерпит. У меня есть клиентка, настолько чувствительная, у которой каждая депиляция - как первая, но ничего, терпит, потому что твердо решила, что такой способ ей подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:39 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:05
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Мои клиенты после лидокаина в спрее отмечают неприятное жжение на слизистой. А на счёт обкалывания я тоже против, там же будет отечность тканей и все вытекающие отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 11:28
Сообщения: 219
Откуда: Красноярск
оц,ну не та это боль которую нельзя вытерпеть...если человеку не надо,то он и не придет больше на повторную депияцию,какой бы анестетик ты ему не предложила,так ему значит надо,просто на один раз перед отпуском или попробывать что есть этот депил...
я сама начинала делать себе постоянно 3 раза!!! раз сделала,поджумала да на фиг мне это счастье нужно...потом побрив пару-тройку месяцев решила опять попробывать,ощущения так сказать притупились же,героиней себя почувствовала,опять подумала после процедуры,нафих-нафих,но делала несколько раз ,наверно раза 3,потом опять забросила.Короче сейчас делаю и бросать не собираюсь...но вывод конечно такой,почле бритвы,после отрастания бритвой,конечно маты будут похлеще...это тот сравнит кто делат и эпил. и бритву...
короче Я за воск!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИ больно)))но круто потом :friends: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:45 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
Рыжик* писал(а):
я сама начинала делать себе постоянно 3 раза!!! раз сделала,поджумала да на фиг мне это счастье нужно...потом побрив пару-тройку месяцев решила опять попробывать,ощущения так сказать притупились же,героиней себя почувствовала,опять подумала после процедуры,нафих-нафих,но делала несколько раз ,наверно раза 3,потом опять забросила.Короче сейчас делаю и бросать не собираюсь..

О, моя история!! : )) Один в один!
А недавно пришла знакомая девочка, у нее это первый раз, глубокое бикини. Морально ее подготовила, конечно, больно было бедняге. Как ни старайся, а ведь первый раз - жесть. Правда, миновали губы - пошло легче. Фух, пока сделала - и сама распереживалась! Зато она потом звонила, говорит в восторге она и муж, придет еще, понравилось!

Рыжик* писал(а):
короче Я за воск!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИ больно)))но круто потом :friends: :drinks:

:drinks:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:51 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 19:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Рыжик* писал(а):
оц,ну не та это боль которую нельзя вытерпеть...если человеку не надо,то он и не придет больше на повторную депияцию,какой бы анестетик ты ему не предложила,так ему значит надо,просто на один раз перед отпуском или попробывать что есть этот депил...
я сама начинала делать себе постоянно 3 раза!!! раз сделала,поджумала да на фиг мне это счастье нужно...потом побрив пару-тройку месяцев решила опять попробывать,ощущения так сказать притупились же,героиней себя почувствовала,опять подумала после процедуры,нафих-нафих,но делала несколько раз ,наверно раза 3,потом опять забросила.Короче сейчас делаю и бросать не собираюсь...но вывод конечно такой,почле бритвы,после отрастания бритвой,конечно маты будут похлеще...это тот сравнит кто делат и эпил. и бритву...
короче Я за воск!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИ больно)))но круто потом :friends: :drinks:

Тоже история похожая на мою, тоже то бросала, то делала и все--таки остановилась на воске, только вот сама себе кажется гораздо больнее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:53 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
elen77 писал(а):
только вот сама себе кажется гораздо больнее....

У меня наоборот - себе проще сделать, но дольше.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:59 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-12, 15:05
Сообщения: 62
Откуда: г.Нижний Новгород
у меня все терпят,про обезболивание даже речи нет...
себе делаю всегда сама-тоже терплю,а как иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:01 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 27-02, 10:07
Сообщения: 45
Откуда: Севастополь
Чем больше делаешь, тем легче)))
Девочки, милые, если еще и глубокое бикини обезбаливать...ну тогда в а щ е. Пусть терпят. Процедура не из приятных, но все терпимо.
Моя история тоже очень похожа на историю Рыжика. После первого "бикини" я сказала:чтобы я еще раз на это согласилась...ни ни...
Уже три года делаю сама себе. Иногда собираемся с пээдружками-косметолгами )) напару и делаем друг другу. :friends: Но это случается редко, все работаем.
А "мышки" - это вообще мечта! Я делаю мышки теплым воском. Снимаю бумагой. Только бумага должна быть меньшей плотности, не сотка. Одно движение руки (два, на самом деле) и все волосы на бумаге. Боль проходит через минуту и целых две недели голые МЫХИ!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:46 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 17-03, 22:36
Сообщения: 10
Откуда: омск
у меня одна клиентка всегда на глубокое бикини ходит под "шафе",говорит терпимее, чем просто так :ROFL: , а вообще согласна, чем больше делаешь, тем легче)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB