Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 26-04, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 17:16 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 24-06, 17:09
Сообщения: 1
Откуда: Новгород
Всем привет! Сама работала на разных аппаратах по фото. Из опыта могу сказать-наиболее эффективный с RF-излучением.
Не соглашусь-что воск терпеть легче. Есть разные аппараты, конечно. Если где-то уж очень больно-ищите другой. Насчет ожогов- либо такой мастер, либо аппарат, либо клиент принебрег рекоммендациями и была инсоляция.
Если есть вопросы-отвечу. Работаю на фото 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:34 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 23-04, 22:19
Сообщения: 19
Андреева, ну как дела? ты ходила на фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:41 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 17:52
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Я делаю лазер себе. Там наоборот постепенно мощность увеличивается с каждой процедурой. Но уже не так больно, так как волос становится всё меньше. а в самом начале :Yahoo!: это ж .... можно было :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:07 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 31-07, 13:37
Сообщения: 2
andreeva писал(а):
Олисенок писал(а):
andreeva писал(а):
:pardon:

)

Это что- Больно? :shout:
достаточно,javascript:emoticon('%)')пробовала на себе есть что удалять причем в интимной зоне и больнее, живот и ноги так легкое чувство дискомфорта,подмышки тоже было больно-у меня белая кожа и темные жесткие волосы,кстати была в двух разных центрах у них аппараты разные-и по эффекту есть разница,в первом случае плохо выпадали 5 раз была а эффект ну если процентов20javascript:emoticon(':sorry:')сейчас в другое место хожу ,после процедуры волоски выпадают почти все но пока 2 проц сделала об общем результате говорить рано-единственный минус там насадка 5 см .кв,(а впервом случае 12 см. кв),как-то давно делала лазер по срединой линии живота 5 процедур,остались только пушковые волосы,в общем эффект ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:15 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 23:08
Сообщения: 63
Откуда: Mосква (медведково)
Я так и не пошла. Появилось противопоказание :pardon:

_________________
vash.kosmetolog@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 09:17 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 23-04, 22:19
Сообщения: 19
andreeva писал(а):
Я так и не пошла. Появилось противопоказание :pardon:

А я пошла, сделала бикини, косметолог по дружески зафигачила не жалея энергии своей и аппарата. :friends:
В итоге получила я там ожоги shttp://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/suicide.g -->http://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/suicide.gshttp://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/suicide.g -->, корочки сходили больше недели. Около месяца ничего не росло, сейчас пора на повтор. Но зато ничего не врастало. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:49 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 29-07, 13:25
Сообщения: 26
Откуда: СПб
Скажите, вот вы когда все-таки решились пойти на ЭПИЛЯЦИЮ, чем вы руководствуетесь, когда выбираете - фото- или лазер?

_________________
Scio me nihil scire
Сократ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:44 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-01, 16:50
Сообщения: 55
Всем доброго дня!Количество процедур зависит от структуры волоса и других индивидуальных особенностей (но менее 10-12 процедур точно бесполезно.На обучении рассказывали , что некоторые по 2 года ходят, особенно это касается восточных женщин).На себе попробовала делать бикини(среднее) и верхнюю губу...выдержала 3 процедуры, очень больно, да и по финансам накладно, так что вернулась к старому доброму воску :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:37 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 17-12, 14:27
Сообщения: 1
Откуда: Москва
фотоэпиляция это вообще уже прошлый век, я сейчас пользуюсь афт-эпиляцией, результат отличный, делаю в центре косметологии Гранд, цены радуют) Главное, все безболезненно и подходит для любой кожи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоэпиляция
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:26 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 26-10, 18:02
Сообщения: 8
Полностью не согласна, так как аппараты для фото уже идут с охлаждением и они очень чувствительны, сама насадка определяет мощность для пучка волос... Могу лишь добавить, я работаю на Palomar icon, темные убирает за 4 процедуры, а светлые за 7-8. Я делаю 2 прохода лазером, и использую Гель с криоэффектом для эпиляции.
Клиенты довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB