Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 24-04, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:15 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 02-06, 16:53
Сообщения: 21
Я применяю в работе горячий и тёплый воски, хотя не против попробовать и фитосмолу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:42 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 03-06, 22:14
Сообщения: 4
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ФОРУМЧАНЕ! У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ: а как лучше укладывать клиентку на процедуре глубокого бикини,чтобы было удобно ей и мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:52 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
Irina_Sim писал(а):
Может воском?Шугаринг?Ил еще что-то?Чем вам нравится именно эти(этот) вид ?

Шугарингом удобно маленькие площади и еще не обжигает,менее болезненно.Очень удобно в домашних условиях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:58 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
Violet-ka писал(а):
elen77 писал(а):
У меня также, если бы вдруг стал бы шугаринг востребован, сразу же бы освоила и стала делать, а так... приходиться только теплым и горячим

Так это как преподнести))
У меня сложилась практически чёткая градация в каком месте каким способом я работаю. Бикини, подмышки - практически всегда карамель, голень-бедро-руки - кассетный воск, горячий воск для тех, кто не внимает советам и хочет настоять на своём или в случаях экономии, так как работа с карамелью стОит на 20 процентов дороже. бывают и исключения - иногда особо чувствительные дамы, прочувствовав процедуру шугаринга, и поняв, что после неё никогда не бывает раздражения на коже, просят делать депиляцию на всех участках только карамелью.

А я карамель сама варю-так что выходит очень дешево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 21:20 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
На бикини совмещаю горячий с теплым-если бывает приходят особы с жесткой,длинной растительностью на бедрах,ягодицах-по-другому получится очень долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:12 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
лиог писал(а):
На бикини совмещаю горячий с теплым-если бывает приходят особы с жесткой,длинной растительностью на бедрах,ягодицах-по-другому получится очень долго

У меня сегодня такая была - просто кошмар. Столько буйной растительности я еще не видела. Причем, полно вросших волос - не еденичные, а именно ооочень много. Потратила кучу времени, извела воска - ууу!!!

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:14 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 22-12, 22:46
Сообщения: 84
Откуда: Москва
лиог писал(а):
А я карамель сама варю-так что выходит очень дешево


Разница конечно большая в цене, но и в качетсве тоже очень отличаются эти карамели. Работаю исключительно пастой Pandhy's - перепробовала массу других вариантов других фирм, самостоятельное приготовление - разница очень чувствительна в текстуре и захвате волосков! Ничем другим больше не эксперементирую, хотя эта венгерская паста самая дорогая по себестоимости, но окупается в два счёта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 10:02 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
люси писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ФОРУМЧАНЕ! У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ: а как лучше укладывать клиентку на процедуре глубокого бикини,чтобы было удоб
но ей и мне?

Поза меняется в зависимости от депилируемого участка:если спереди-то одна нога прямо,другая согнута и отведена в сторону,если сзади-то лучше принять коленно-локтевую позицию или позу плода


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 10:12 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 10-06, 13:20
Сообщения: 20
Откуда: краснодар-москва
Irina_Sim писал(а):
Может воском?Шугаринг?Ил еще что-то?Чем вам нравится именно эти(этот) вид ?

Начинала с шугаринга-в нем свои прелести и минусы-нужно разминать когба холодно и тает когда жарко. сейчас совмещаю и горячий и теплый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:46 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:47
Сообщения: 12
Откуда: Харьков
Работаю горячим воском без полосок ( усики, подмышки, бикини ).
Кассетный воск - руки, ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:32 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 17:52
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Мне нравится очень горячий
Воски Depileve Extra Film 3G содержат модифицированный парафин, что придает им дополнительную эластичность при хороших отрывных свойствах. Быстро разогреваются благодаря невысокой температуре плавления - 38-39 С°. Наносить шпателем очень тонким слоем. особенно для интимной депиляции (на банке пёрышко нарисовано) Обогащенный воск с кремовой текстурой специально создан для интимной депиляции. Обеспечивает точность и деликатность отрыва. Содержит кокосовое масло для защиты и увлажнения кожи, и овсяное масло для смягчения
Из тёплых баночный оливковый, кассетный с алое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:42 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 22-07, 17:09
Сообщения: 23
горячий ксанталия розовый,кассетный олива депилфлекс и еще морской для жестких волос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:36 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 03-08, 21:42
Сообщения: 40
Я также использую теплый баночный и кассетный воски. Прошла обучение по шугарингу, но там нужно набить руку. У меня на обучении паста летала по кабинету )))) Поэтому пока остановилась на старом проверенном и отработанном методе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:02 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
Давным давно, после обучения, отрабатывала на себе де-цию горячим воском. Оторвать застывшую лепешку не могла из-за боли.Вот такой болевой порог. Не поверите, ходила с лепешкой несколько дней, пока не отросли волоски и можно было поддеть и обрезать ножницами. На этом интерес закончился. Зато намного легче переносила электроэпил. и несколько лет проводила эту процедуру клиентам. Но уже 2 года не делаю ,тк сильно посадила глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:00 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-09, 11:01
Сообщения: 22
Откуда: М/О, Щёлково
Работаю воском горячим и тёплым! Пробовала фитосмолу не понравилось и домашняя карамель тоже не впечатлила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB