Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 18-04, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 08:59 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
Tata писал(а):
Девчат, я шугаринг не делала ни разу. Говорят он лучше от врастания? Правда ли? Удаление волос идет "по росту".Кто работает?

Работаю воском и карамелью. Не врастает ничего в обоих случаях. Мне кажется, неважно чем из этих двух способов удалять волос, главное нормальный уход за кожей после (скрабы, лосьоны с aha, увлажняющие и т.д.) и аккуратное проведение процедуры.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:11 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-09, 11:01
Сообщения: 22
Откуда: М/О, Щёлково
yulikaf30 писал(а):
Олисенок думаю попробовать ампулы Бьюти Имидж как вам они?

Если вы говорите о замедляющих рост, то я не увидела эффект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:12 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-09, 11:01
Сообщения: 22
Откуда: М/О, Щёлково
Tata писал(а):
Девчат, я шугаринг не делала ни разу. Говорят он лучше от врастания? Правда ли? Удаление волос идет "по росту".Кто работает?

Мне кажется что это просто реклама! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 00:47 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 20-09, 23:06
Сообщения: 9
А я если у клиентки сильно врастают волосы делаю ей депиляцию в последний день месячных ,в 99 % значительное улучшение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:28 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
да,я тоже присоединяюсь к вопросу,думала освоить сахар,только по этой причине...может кто то скажет,так ли это...помогает от врастания?

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:28 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, не помогает. ИМХО.
Мое мнение- -проблема вросших волос - это в первую очередь проблема неправильного ухода за кожей после депиляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:30 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
я думаю ,что еще дело в том ,когда мы удаляем волос воском,выдергивая против роста,то меняем направление роста волоса и потом он растет в другом направление,что и ведет к врастанию его под кожей....может конечно и ошибаюсь,но ИМХО. :angel:поэтому и считают шугарин решением проблемы врастания волоса,так как удаляют по росту волоса!
но ,что делать,если волос врастает не паралельно коже,а глубоко под кожей?? =@восполяется! как понимаете,скарабы тут не помогут ни чем!

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:16 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 09-10, 15:59
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Трудно сказать...

Недавно клиентка, у которой с эпиляцией и врастанием вообще не было никаких проблем, пришла ко мне через месяц после шугаринга (я была в отпуске, вот она и поддалась соблазну сходить налево:) ).

Такого количества вросших волос я давно не видела. Теперь постепенно приводим все в порядок. Не знаю, техника ли, или сама паста были плохими. Не мне судить. Но последствия...

Хорошо работают ампулы замедляющие рост волос (Мери Кор). Клиенты даже в мой старый салон за ними ездили, пока в моем нынешнем наконец линию не закупили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:41 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-10, 21:29
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар
[quote="Олисенок"]


масло и тоник у меня от Beauty Image . Тальк их тоже есть, но стоит без дела. Где была влажная складочка может при нанесении скататься. Мне больше понравился тальк из шугаринга Pandys.[/quote

Просто,Олисенок я тальк от Beauty Image использую больше как для зажиты от воздействия воска на кожу , а пудру от Pandys для удаления излишка влаги, но если сравнить ,пудра ложится тонким ровным красивым слоем...да и цена продукта отличаетстя почти 2 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:02 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-10, 21:29
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар
Здравствуйте!!! Я работала долгое время на восках и от Beauty Image и от Depilflax. И проблема вросших волос постоянно беспокоила меня...меняла воски, оттачивала технику ,рассказывала о домашнем уходе...все повторялось снова и снова...но с шугарингом - явно меньше вросших волос.Только лучше работать на Pandys ,с их техникой.Просто она лучше других паст, тоже проверено... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:32 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 01:15
Сообщения: 96
Откуда: г.Саратов
leno4k@ писал(а):
Здравствуйте!!! Я работала долгое время на восках и от Beauty Image и от Depilflax. И проблема вросших волос постоянно беспокоила меня...меняла воски, оттачивала технику ,рассказывала о домашнем уходе...все повторялось снова и снова...но с шугарингом - явно меньше вросших волос.Только лучше работать на Pandys ,с их техникой.Просто она лучше других паст, тоже проверено... :Rose:

Вот только цена меня удивила,дорогая себистоимость получается,сколько у вас стоит шугаринг,для клеентов...можно в личку,если непичатная инфа))))))))

_________________
С УВАЖЕНИЕМ mIRINdA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:32 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-10, 21:29
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар
Покупаю пасту за 2600, себестоимость процедуры примерно 300- 350 рублей ну а там умножаем на 3 или на 4, индивидуально от салона... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:41 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-10, 21:29
Сообщения: 4
Откуда: Сыктывкар
Да к тому же если волос короткий и соответственно депиляция сделана не в первый раз, и клиетн пришел во время, и его мало,и техника отработана, то пасты трачу совсем мало, расход наименьший вовсе...плюс клиент доволен и рад.К примеру в Кирове глубокая депиляция 1200...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:05 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 01:35
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Цитата:
А я если у клиентки сильно врастают волосы делаю ей депиляцию в последний день месячных ,в 99 % значительное улучшение


интересно,как это связано?

_________________
… для женщины быть привлекательной — это настоящий ключ, способный открыть не меньше дверей, чем лампа Алладина или фонд Онассиса....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:35 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
ИМХО, врастание зависит и от техники депиляции, и от пост-ухода и от предрасположенности. Были девочки с врастанием волос и после восков и после шугаринга (со слов клиентки после Пандиса, при чем с ее же слов после воска такого не было).
Если все очень запущено обрабатываю салициловым пилингом точечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB