Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 19-04, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 19:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
та самая писал(а):
А чаще миксую техники,называю "фентези"

+1. Микс.

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:20 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 15-03, 15:45
Сообщения: 23
Откуда: крым
Классика - её ни кто не отменял,по Жаке - отлично при курсе.Испанский,японский Камиссимо,осмомассаж,Шиацу,янтарные палочки,лимфодренажный -ему отдельное ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:33 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:15
Сообщения: 25
Девочки, кто на КРИСТИНЕ работает, пользуетесь ли шариками красоты и стеклянными пальчиками?..нравится ли клиентам такой массаж,или это пустая трата времени и денег и просто процедура-релакс? А еще столкнулась с такой ситуацией.На работе коллега ,врач-косметолог,практикующая мезотерапию, клиентам несет информацию о вреде массажа,о том,что процедура бесполезная,направлена на снижение тонуса и ухудшение качества кожи...якобы ,наоборот все провисает и никакого положительного эффекта они не увидят. сама массаж не приемлет,говорит,он навяз в зубах у всех. У нас разный спектр услуг,она старше и руководство считает ее авторитетным специалистом,прислушивается к ее доводам...А то,что это борьба добра и зла- мезо и эстетика,и то,что дебаты будут всегда ,ведь мезотерапию нужно как-то продвигать и оправдывать...Я не против иньекций,но такие категоричные суждения меня,мягко говоря,смущают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:53 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-04, 10:55
Сообщения: 29
Откуда: г. Одесса, Украина
В работе применяю испанский массаж. Клиенты довольны. Иногда использую классику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:21 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 17-03, 22:36
Сообщения: 10
Откуда: омск
я работаю на Кристине, и пользуюсь стеклянными пальчиками, клиентам очень нравиться, но их(пальчики) включаю в работу только после ручного массажа,прекрасно прорабатываются морщинки, и чаще всего работаю узкой стороной, а вот шариками нравиться делать точечный массаж, можно конечно делать ими и релакс, смотря с какой силой воздействовать на кожу, и дренаж не плохо получается, пробывала по альгинату прокачку, тоже интересно(каждый раз разная процедура получается, и мне не скучно и клиенту разнообразие :Yahoo!: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:48 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 17-03, 22:36
Сообщения: 10
Откуда: омск
и еще вопросик вдогонку, девочки кто делает гуаза массаж (лицо), какие результаты, в мае пойду на обучение, стоит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:30 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 11-03, 15:38
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А кто нибудь слышал про БАЛИйский массаж кристаллами белого кварца? Очень хочу обучиться, но нигде не могу найти эти самые кристаллы..... Может подскажете что-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:16 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 20-04, 16:47
Сообщения: 4
Откуда: Украина
классический+лимфодренажнвй, иногда по Жаке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:24 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-12, 23:52
Сообщения: 43
фиалка

я пользуюсь пальчиками - клиентам нравиться очень - главное по маске не подсыхающей, чтобы хорошо скользили. Движения называются вальс - паралельно друг другу рисуете большие круги, средние маленькие - петли , зигзаги, можно локально проработать морщины - повышется микроциркуляция.Обратной стороной - толстенькой - такие же и заглаживания, и можно точечно проработать активные точки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:51 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 20:04
Сообщения: 31
Я очень люблю делать клиентам миолифтинговый массаж лица. Классический массаж практически не использую. Если клиент не заказывает полный восстанавливающий миолифтинговый массаж, включаю элементы этого массажа, по проблеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:55 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 17-03, 22:36
Сообщения: 10
Откуда: омск
еще" пальчики красоты" можно использовать после депиляции на лице, припудриваю тальком продепиллированное место и ХОЛОДНЫМИ (заранее помещаю в емкость со льдом)палочками слегка провожу по коже, снимает покраснение, болевой синдром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:30 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:15
Сообщения: 25
leo123 ,Клеопатра Раульевна , спасибо огромное ! Ваши советы мне очень помогли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:20 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 10:09
Сообщения: 32
Классический, по Жаке, точечный, лимфодренажный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 14:37 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-04, 10:55
Сообщения: 29
Откуда: г. Одесса, Украина
Хочу пройти обучение миолифтинговому массажу лица. Толь не знаю какую школу выбрать? Девочки, если можно помогите мне. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:51 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-04, 20:35
Сообщения: 10
привет!я не давно обучилась в школе Земсковой на хиромассаж.очень хороший и красивый массаж ,клиенты уходят от меня довольные. :ROFL: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB