Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 08-05, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:07 
Не в сети
Умудрённый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 17:52
Сообщения: 53
Откуда: Киев
На себе убедилась, если делать регулярно не запускать то терпеть можно. Главное, чтоб была оптимальная длина. Чем длиннее отпускают тем больнее, а обезболивание для клиентов это ближе к плацебо.
Лучше действительно заговаривать зубы, а к постоянным клиентам индив. подход. Есть у меня одна клиентка, так она делает только во время месячных с тампоном, говорит ей не так больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:23 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 05-08, 12:42
Сообщения: 42
Откуда: Украина
не всегда болтовня помогает отвлечь. У меня есть пару клиентов, которые тоже просят обезболить и никак иначе не хотят. Самовнушение это тоже немаловажно. Если им от этого легче почему не сделать как хочет клиент. Зачем заставлять его терпеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:20 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 09:58
Сообщения: 18
leo123 писал(а):
у меня одна клиентка всегда на глубокое бикини ходит под "шафе",говорит терпимее, чем просто так ROFL , а вообще согласна, чем больше делаешь, тем легче)))




И мои приходят чаще к вечеру и под шафе.Глубокое самой себе делаю,но это целый акробатический этюд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:09 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 16-09, 11:01
Сообщения: 22
Откуда: М/О, Щёлково
Пробовала себе эмлой обезболить бикини, так потом воск кажется кипятком %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:06 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 09-10, 15:59
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Никогда не обезболиваю. Просто стараюсь создать психологический комфорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:29 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 19:42
Сообщения: 17
Откуда: Россия Рязань
не много потерпеть и всё...зато это стоит того :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:38 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 13-11, 15:56
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Обезболиваю только особо нервных, адекватные терпят даже с низким болевым порогом.-)
И еще, если девочки приходят в первый раз и никогда до этого ни чем, кроме бритвы, не пользовались, рекомендую настраиваться на классическое бикини, углубить всегда успеем -)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:44 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 16:57
Сообщения: 10
Откуда: Украина
leo123 писал(а):
у меня одна клиентка всегда на глубокое бикини ходит под "шафе",говорит терпимее, чем просто так

у меня тоже такие клиентки есть! :drinks: , перед депиляцией - 50 гр. коньяка - и вперед!!! Может и есть в этом смысл? Алкоголь расслабляет, а когда клиент расслаблен, ему и не так больно shttp://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/wink.gif -->http://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/wink.gifshttp://kosmetolog.flybb.ru/images/smiles/wink.gif -->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:49 
Не в сети
Проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:42
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Ко мне если приходят первый раз, то чаще всего делаю не глубокое бикини.В следующий раз они знают на что настраиваться и приходят психологически готовы. Я тоже не обезбаливаю т.к. это понт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:33 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 25-10, 19:56
Сообщения: 12
Олисенок писал(а):
Я использую лидокаин в спрее. Эффект только на слизистой есть и то не большой. Но зато действует безотказно на эмоциональном уровне "меня обезболили, значит не больно" :good: И все терпят просто замечательно!
Нужно и себе попробывать. Некоторым больно через раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:13 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 04-01, 18:45
Сообщения: 16
Варвара писал(а):
Пробовала себе эмлой обезболить бикини, так потом воск кажется кипятком %)

у меня были те же ощущения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:33 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 18:00
Сообщения: 10
Откуда: Киев
Я сама выпиваю иногда таблеточку солпадеина растворимого, когда забываю - ощущения такие же:) так что все это для самоуспокоения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:13 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 21-01, 16:50
Сообщения: 55
Некоторым клиенткам обезболиваю на слизистых( если просят) лидокаином в спрее, но по моему личному опыту он жжет достаточно сильно, а эффекта мало. Некоторые клиентки действительно выпивают 50 гр крепкого алкоголя, говорят помогает :drinks: На себе пробовала эмлу под окклюзионную пленку, но ,ИМХО, мороки больше , чем эффекта.Когда делаю глубокое бикини себе, и не получается подгадать на нужный день цикла ,принимаю таблетку обезболивающего, тогда мне легче становится.Опять же, по опыту, если все-таки делать регулярно и не сбривать, ощущения менее болезненные ( помню свои первые 3 раза-это был кошмар, а сейчас вполне терпимо). Еще, по опыту, не так больно, если сразу после выдергивания плотно прижать это место салфеткой ( не знаю, может все так делают, но как-то мне делала другая девочка -косметолог не прижимая-было значительно больнее). Еще некоторые клиенты очень осторо чувствуют температуру, а не боль( то есть температура как обычно, всем предыдущим клиенткам комфортно, сама на тыле предплечья провераю-тоже, а она кричит, что очень горячо). Не знаю, почему так происходит, могу тогда и подуть :) и веером помахать, но не очень это помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:24 
Не в сети
Проходил мимо

Зарегистрирован: 12-02, 13:37
Сообщения: 4
большинство терпят. многим советую таблеточку анальгина))))) говорят не так больно - сильно сомневаюсь, но головой киваю)

недавно купила light dep попробовать. лично мне - одинаково. а клиентки говорят, что намного лучше обезболивает, чем ЭМЛА. мажу им и брови тоже -заметила только, что некоторые перестали плакать) так что пока буду этой мазью и пользоваться)

_________________
Я красива и стройна, как весенняя сосна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 08:05 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 31-03, 21:12
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
и мне light dep нравится,нет ощущения такого сильного жжения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB