Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 28-03, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заземление
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:30
Сообщения: 223
Откуда: Киев
Вчера одна моя клиентка спросила, надо ли размагничиваться после физиотерапевтических процедур? Она говорит, что "электризуется" от многих проборов, даже от компа. Девушка немного увлекается нетрадиционными методиками, я ей предложила гладить кошку.
Ваше мнение, коллеги?

_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:11 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 15-02, 18:43
Сообщения: 36
Откуда: Украина
Своеобразная клиентка. У моих таких вопросов пока не возникло. Хорошо, что наши форумы не читают. Насчет заземления - когда брала кабинет в аренду, муж первым делом проверил всю электрику и сделал заземление. Хотя в в компании, где брала комбайн, сказали, что не обязательно, но мне так спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:59 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 18-02, 17:48
Сообщения: 28
Откуда: Sweden
У нас одно из требований салона или кабинета: обязательное заземление всех розеток.... не зависимо чем работаешь. А вообще клиентка конечно интересная.. Правда мне тут одна выдала что, она была в каком-то финском СПА и там маску для лица ей отдали, сказав что для каждого клиента должна быть индивидуальная баночка масок кремов и т.д. На вопрос сколько же она заплатила за процедуру... она сказала что не помнит. Пришлось обьяснять что прайс баночек был вбит в саму процедуру..... А электризоваться... девочки я сама на электричество дико реагирую)) даже пол под розеткой не могу мыть.. меня бьёт током, и под проводами стоять на улице, тяжело.. голова гудеть начинает.. Говорят что есть такое как аллергия на электричество, у нас такие люди на больничных сидят, плюс для них даже дома специально строят, и плитки для готовки еды ставят газовые......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:37 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 20-02, 23:44
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
У меня у самой такая проблема.Я даже от кошки электризуюсь.Интересно,мне противопоказано работать с физиотерапией?В данный момент обучаюсь и еще не приходилось длительно работать.Было занятие,посвященное физиотерапевтическим процедурам и мне было очень неприятен звук Д`Арсонваля,понимаю,что надо будет работать и не знаю что придумать.

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:40 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-04, 19:07
Сообщения: 22
Откуда: киев
никогда даже и не интересовалась заземлением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:41 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 10:09
Сообщения: 32
А у меня клиентка приносит с собой на процедуру какую-то прямоугольную коробочку и просит класть ее на аппарат, которым буду работать. Так, она считает, она защищается от его "вредного излучения".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:27 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 23-04, 22:19
Сообщения: 19
Действительно, есть люди с повышенной чувствительностью к току, излучению и т.д.
У меня есть одна клиентка - ярая противница аппаратной косметологии.
Рассказывала, что муж без неё покупки техники не делает. Если, например, надо купить монитор или телевизор, то она постояв рядом пару минут с включённым аппаратом может сделать вывод о повышенном излучении и таким образом выбирает подходящую модель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB